Преподаватели

ФИО преподавателя Преподаваемые дисциплины
Бабанькова Инна Александровна Электротехника с основами электроники.
Белоусов Владимир Викторович Инженерная графика, Материаловедение и технология материалов
Береснева Валентина Владимировна История, Обществоведение
Болбас Елена Сергеевна География, основы менеджмента, экономика предприятия
Бондаренко Раиса Тихоновна ОСГН
Бутлов Андрей Петрович Автоматизация металлургического производства
Вышадко Галина Алексеевна Методы анализа и контроль качества продукции
Гапоненко Юрий Иванович Физика
Гирилович Татьяна Сергеевна Биология, химия
Грамович Ольга Николаевна Технология прокатного производства
Гурачевская Татьяна Николаевна Русский язык, русская литература
Дорофеенко Виталий Валерьевич Основы права, физическая культура
Иванова Ирина Александровна Охрана труда, инженерная графика, стандартизация и качество продукции
Каштанов Николай Павлович Информационные технологии
Каштанова Наталья Юрьевна Основы металловедения
Кириченко Наталья Александровна Основы права
Коваленко Дмитрий Анатольевич Белорусская литература
Ковальчук Ирина Николаевна Автоматизация металлургического производства, системы управления автоматизированным электроприводом, электрооборудование металлургического производства, электропривод и автоматика
Коновалова Татьяна Александровна Машины и агрегаты металлургических предприятий, основы металлургии
Козлова Валентина Федоровна Немецкий язык (проф. лексика)
Леднева Алла Анатольевна Основы физической химии
Логвиненко Елена Викторовна Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки; гидро- пневмо- механические приводы; подъемно-транспортные машины
Локтыш Галина Федоровна Немецкий язык
Мостовов Александр Петрович Металлургия, металлургия черных металлов
Науменко Екатерина Николаевна Английский язык
Павич Наталья Иосифовна Техническая механика
Пермякова Ирина Владимировна Преобразовательная техника, цифровая и микропроцессорная техника
Плохих Александр Михайлович Информатика
Пукинская Жанна Анатольевна Белорусский язык, белорусская литература
Радченко Александр Николаевич Инженерная графика, стандартизация и качество продукции
Рафеенко Петр Петрович Белорусская литература
Роговой Александр Витальевич Физическая культура
Русаленко Антонина Николаевна Физическая культура
Скринникова Елена Павловна Английский язык
Терещенко-Мозгова Лилия Николаевна Технология проволочно-канатного производства
Тимошкова Елизавета Михайловна Экономика предприятия
Турчинович Екатерина Николаевна Основы металлургической теплотехники
Фархат Галина Анатольевна Математика
Чечиков Александр Владимирович Допризывная подготовка, физическая культура, защита населения и территории от ЧС
Якимуш Наталья Владимировна Математика

Полезные ссылки