Сентябрь

1 сентября 2017г. в колледже состоялась торжественная линейка посвященная, Дню знаний. Линейка прошла в торжественной обстановке. Были приглашены гости ОАО «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК» (Александр Александрович Коледа).

Были подведены итоги «Лучшая группа года».

    Победителями стали:
  • 1 место - группа ТЭ-13-15, куратор Котова Татьяна Олеговна;
  • 2 место – группа ОМ-35-15, куратор Екатерина Николаевна Науменко;
  • 3 место – группа ПР-26-15, куратор Ольга Николаевна Грамович.
    Награждены грамотами:
    за отличную учебу и участие в жизни колледжа:
  • 1. Филимончик Мария Васильевна, учащаяся группы ТЭ-14-16
  • 2. Винокурова Анна Сергеевна, учащаяся группы ПР-26-15
  • 3. Шичко Виктория Юрьевна, учащаяся группы ПК-19-15
  • 4. Панусенко Александра Михайловна, учащаяся группы ЭМ-11-14
  • 5. Старостенко Александр Александрович, уч-ся группы ЭМ-11-14
  • 6. Горшова Анна Юрьевна, учащаяся группы ПР-25-14
  • 7. Данилова Алина Игоревна, учащаяся группы ПР-25-14
  • 8. Михалина Анастасия Николаевна, учащаяся группы ПР-25-14
  • 9. Кравчёнок Анастасия Юрьевна, учащаяся группы ПР-26-15
  • 10. Старовойтова Дарина Олеговна, учащаяся группы ТЭ-13-15
  • 11. Авчинникова Милана Дмитриевна, учащаяся группы ЭМ-12-15
  • 12. Шульгова Снежана Викторовна, учащаяся группы ПР-26-15
  • за отличную учебу:
  • 1. Счасливенко Денис Сергеевич, учащийся группы ТЭ-14-16
  • 2. Руленков Артем Дмитриевич, учащийся группы ОМ-35-15
  • 3. Бутлова Дарья Андреевна, учащаяся группы ПР-26-15
  • 4. Вересова Татьяна Сергеевна, учащаяся группы ПК-19-15
  • 5. Карабанов Роман Витальевич, учащийся группы ПК-19-15
  • 6. Аверкина Маргарита Александровна, учащаяся группы ТЭ-13-15
  • 7. Астапенко Александра Михайловна, учащаяся группы ТЭ-13-15
  • 8. Железовский Никита Михайлович, учащийся группы ОМ-34-14
  • 9. Ветошкин Антон Владимирович, учащийся группы ОМ-34-14
  • 10. Индрилюнас Виталий Брониславович, уч-ся группы ОМ-34-14
  • 11. Кучинский Дмитрий Игоревич, учащийся группы ОМ-34-14
  • 12. Логвинов Вячеслав Николаевич, учащийся группы ОМ-34-14
  • 13. Мельников Владимир Андреевич, учащийся группы ОМ-34-14
  • за успехи в учебе:
  • 1. Иванова Анастасия Геннадьевна, учащаяся группы ТЭ-14-16
  • за активное участие в творческой жизни колледжа:
  • 1. Годлевский Борис Витальевич, учащийся группы ТЭ-14-16
  • 2. Жарко Андрей Викторович, учащийся группы ТЭ-14-16
  • 3. Ионова Анастасия Вячеславовна, учащаяся группы ТЭ-14-16
  • 4. Сергеенко Даниил Владимирович, учащийся группы ОМ-36-16
  • 5. Волкова Юлия Владимировна, учащаяся группы ОМ-36-16
  • 6. Ковальчук Карина Викторовна, учащаяся группы ОМ-36-16
  • 7. Максименко Дарья Александровна, учащаяся группы ОМ-36-16
  • 8. Борухов Павел Андреевич, учащийся группы МП-2-16
  • 9. Музыченко Ольга Александровна, учащаяся группы МП-2-16
  • 10. Исаенко Екатерина Валерьевна, учащаяся группы ЭМ-13-16
  • 11. Прокопчик Анастасия Павловна, учащаяся группы ОМ-35-15
  • 12. Новосёлов Дмитрий Викторович, учащийся группы ОМ-35-15
  • 13. Гавриловец Владислав Иванович, учащийся группы ЭМ-12-15
  • 14. Чупригин Илья Андреевич, учащийся группы ПР-26-15
  • 15. Андреев Максим Валерьевич, учащийся группы ТЭ-13-15
  • 16. Лось Александра Сергеевна, учащаяся группы ПК-18-14
  • 17. Иванов Максим Николаевич, учащийся группы ПК-18-14
  • за активное участие в спортивной жизни колледжа:
  • 1. Мартынов Дмитрий Владимирович, учащийся группы ОМ-36-16
  • 2. Ковалев Владислав Денисович, учащийся группы ОМ-36-16
  • 3. Фролов Тимофей Дмитриевич, учащийся группы ЭМ-13-16
  • 4. Лобах Денис Александрович, учащийся группы ОМ-35-15
  • 5. Малащенко Никита Сергеевич, учащийся группы ОМ-35-15
  • 6. Марченко Олег Александрович, учащийся группы ПР-26-15
  • 7. Шикалов Павел Валерьевич, учащийся группы ПК-19-15
  • 8. Рыжко Никита Александрович, учащийся группы ПК-19-15
  • 9. Сасновский Роман Николаевич, учащийся группы ТЭ-13-15
  • 10. Прикотенко Дмитрий Олегович, учащийся группы ТЭ-13-15
  • 11. Козлов Никита Сергеевич, учащийся группы ПР-25-14
  • 12. Татаринов Кирилл Михайлович, учащийся группы ПР-25-14
  • за активное участие в спортивной и творческой жизни колледжа:
  • 1. Шутов Владислав Валерьевич, учащийся группы ЭМ-12-15
  • 2. Шутов Станислав Валерьевич, учащийся группы ЭМ-12-15
  • 3. Полюн Анжелика Александровна, учащаяся группы ЭМ-12-15
  • 4. Зарецкая Дарья Александровна, учащаяся группы МП-2-16
  • 5. Жуковец Екатерина Сергеевна, учащаяся группы МП-2-16
  • 6. Сергеенко Максим Александрович, учащийся группы ЭМ-11-14

Трудолюбие и целеустремленность никогда не остаются не замеченными. Главное – никогда не останавливаться на достигнутом. После закрытия торжественной линейки все группы были приглашены на первый урок в новом учебном году «Беларусь – мая Айчына».

Полезные ссылки