Лыжня для всех, здоровье – каждому!

На уроках физической культуры учащиеся колледжа с большой охотой примеряют лыжные ботинки, надевают лыжи, берут лыжные палки и отправляются по накатанной лыжне за хорошим настроением, бодростью и здоровьем. Лыжный инвентарь в колледже активно обновляется.

В учебное время с учащимися металлургического колледжа проводятся уроки лыжной подготовки и физкультурно-массовые мероприятия в режиме учебного дня.

Во внеурочное время проводятся занятия в спортивных секциях, соревнования по лыжному спорту, экскурсии на лыжах, туристические походы, спортивные праздники.

29 января снежная зима собрала много мальчишек, девчонок и преподавателей колледжа. Участники состязались на скорость, ловкость, выносливость. Катание на лыжах прошло весело и с азартом.

Учащиеся и преподаватели проявили дух соперничества, укрепили свое здоровье, зарядились положительными эмоциями

Полезные ссылки