«Я за тебя сердцем, Беларусь!»
Жлобинский металлургический колледж стал сегодня местом притяжения активной, инициативной и целеустремлённой молодёжи, а также людей, делающих всё возможное, чтобы Беларусь процветала и была страной мира и согласия.
Во время открытого диалога участники акции рассуждали о всеобщих ценностях, сохранении истории, патриотизме, достижениях Беларуси.
— Встречи, которые проходят в таком формате хорошо ложатся на сердце, а главное — на умы нашей молодёжи, — говорит председатель Гомельской областной организации РОО «Белая Русь» Галина Терещенко. — Сегодня в интернете очень много информации. В ней непросто разобраться даже взрослым, а тем более молодёжи. У ребят нет того жизненного опыта, критического мышления и знаний, чтобы оценить ситуацию разносторонне и правильно. Молодым людям нужно объяснять, рассказывать. Ребята слушают и слышат. Они задают вопросы, порой и после общения со спикерами. По такой обратной связи я вижу, что такие встречи нужны.


















